21 апреля,  в целях повышения эффективности совершенствования форм и методов  работы уполномоченных лиц по охране труда профсоюзных организаций по защите прав членов Профсоюза состоялся   ежегодный районный конкурс  «Лучший уполномоченный по охране труда - 2016». В конкурсе приняли  активное  участие уполномоченные ППО школы № 68  и школы №40. Все участники  и присутствующие поделились опытом работы, проводимыми мероприятиями по месячнику охраны труда, согласно плана работы РПО и первичных профсоюзных организаций. 


 В процессе конкурса  были даны  методические рекомендации  уполномоченным,  информация областной организации Профсоюза.  В результате  работы  комиссии,  лучшим уполномоченным 2016 года
признана Науменко Аксана  Николаевна,
ППО МБОУ школа №68.  Поздравляем Аксану Николаевну с победой и  желаем успешного выступления на областном   смотре - конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  , который состоится 17 мая 2017 года.